Кастинг на фанатский фильм о Гарри Поттере!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем будущее кино

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вносите свои предложения.
Точно будут задействованы Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Драко Малфой, Чжоу Чанг, Люциус Малфой, Бэллатриса Лестрейндж, Темный Лорд (куда ж без него! ), Альбус Дамблдор, Тонкс, Грозный Глаз Грюм, Сириус Блэк, Нарцисса Малфой...
Ищем фан-фик.

0

2

Здраствуйте! Мне интересно узнать побольше об этом проекте!!!!

+1

3

:idea: :)

0

4

:rofl: :)

0

5

:love: :)

0

6

:surprise: :)

0

7

:huh: :)

0

8

Я считаю, что героев этой книги не нужно переделывать. Так как они и так прорисованы с  четко выраженном характером и поэтому они так интересны.

0

9

Сценарий как я и предлагала можно взять из книги Гарри Поттер и наследник Гриффиндора, плюс добавить что-нибудь своего. У меня один вопрос: что именно все хотят увидеть в своей версии. Все часть книг или то, что не видели зрители в основных частях книги. :flag:

0

10

Если все  это серьезно можно было бы показать те события книги, которые были упущены в кино. А потом показать вариант Гарри Поттер и наследник Гриффиндора.

0

11

Начать активный поиск сбора начинающих авторов. И если все это законно, то начать подготовку. Я и мой брат неплохо пишем. Если найдутся единомышленники, всегда будем рады помочь. :shine:

0

12

Я вижу, здесь никого нет уже давно? Если кто-нибудь зайдет, пишите!!!!! flower1988.29@mail.ru

0

13

Привет форум.Мне нравятся все герои, и я думаю можно ничего в самих героях не менять. :flag:  :whistle:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно