Кастинг на фанатский фильм о Гарри Поттере!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастинг на фанатский фильм о Гарри Поттере! » Анкеты » Заполняем анкеты прямо сюда.


Заполняем анкеты прямо сюда.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

Вот ряд вопросов:

1 - Ваше настоящее имя и фамилия (никаких лип, все настоящее должно быть,здесь серьезное мероприятие)
2 - Ваш возраст (опять-таки, без приувеличений)
3 - Занятость (чем занимаетесь и сколько у вас остается времени свободного)
4 - Ваш характер и увлечения (в двух словах)
5 - Есть ли у вас какие-либо навыки в актерском искусстве?
6 - Отношение ваших родителей к подобным мероприятиям (если вам еще нет 18)
7 - Связь с вам (пока можно только Аську и майл, если вас примут, то еще и мобильный телефон)
8 - Где вы живете?
9 - Какому герою симпатизируете?
10 - Ваша фотография (желательно не одна и желательно крупным планом)

Заранее благодарим за внимание.

http://www.gallery-orden.ucoz.ru/_ph/41/919903690.jpg

+1

2

1 - Ваше настоящее имя и фамилия (никаких лип, все настоящее должно быть,здесь серьезное мероприятие)Алиса
2 - Ваш возраст (опять-таки, без приувеличений)18
3 - Занятость (чем занимаетесь и сколько у вас остается времени свободного)учусь в университете, занимает почти все будни, иногда часть выходных
4 - Ваш характер и увлечения (в двух словах) общительная, серьезная(ровно 2 слова). увлечение:ролевые игры, плавание(иногда)
5 - Есть ли у вас какие-либо навыки в актерском искусстве?не большие.
6 - Отношение ваших родителей к подобным мероприятиям (если вам еще нет 18) мне есть уже 18=)
7 - Связь с вам (пока можно только Аську и майл, если вас примут, то еще и мобильный телефон)ты знаешь
8 - Где вы живете?Московская обл.
9 - Какому герою симпатизируете?Гермионе
10 - Ваша фотография (желательно не одна и желательно крупным планом)ты и так прекрасно знаешь, как я выгляжу.но если хочешь пришлю тебе через чп фото=)

p.s. кстати, дизайн прикольный  и фотографии=)

+1

3

1 - Ваше настоящее имя и фамилия (никаких лип, все настоящее должно быть,здесь серьезное мероприятие)
Andrey SerikOFF
2 - Ваш возраст (опять-таки, без приувеличений)
18
3 - Занятость (чем занимаетесь и сколько у вас остается времени свободного)
Учеба на первом месте=) как это не плачевно....но времени свободного довольно много...
4 - Ваш характер и увлечения (в двух словах)
Ролевые игры...ГП (как ни странно =)) Характер...ммм в 2 словах...мягкий...не могу в  2 словах..=(
5 - Есть ли у вас какие-либо навыки в актерском искусстве?
Театральная школа...диплом
6 - Отношение ваших родителей к подобным мероприятиям (если вам еще нет 18)
А если есть 18? )))
7 - Связь с вам (пока можно только Аську и майл, если вас примут, то еще и мобильный телефон)
366446476
8 - Где вы живете?
Мурманск
9 - Какому герою симпатизируете?
Гарри и Альбус Дамблдор
10 - Ваша фотография (желательно не одна и желательно крупным планом)
На форуме...так неофота выкладывать(

0

4

1 - Ваше настоящее имя и фамилия (никита тыткин)
2 - Ваш возраст (18)
3 - Занятость (спорт)
4 - Ваш характер и увлечения (общительный веселый энергичный занимаюсь скалолазанием водным слаломом и еще пару видов экстрима)
5 - Есть ли у вас какие-либо навыки в актерском искусстве?есть !!играл в постановке молодежного красного креста про спид и наркотики под названием "грани"
6 - Отношение ваших родителей к подобным мероприятиям (отличное )
7 - Связь с вам (496060642ася nikel29.ru@mail.ru мыло)
8 - Где вы живете?(архангельск)
9 - Какому герою симпатизируете?северус снег ,угрюмый глаз грюм)
10 - Ваша фотография напишите куда выложить ?

+1

5

1 - Ваше настоящее имя и фамилия (никаких лип, все настоящее должно быть,здесь серьезное мероприятие)Дима
2 - Ваш возраст (опять-таки, без приувеличений)17
3 - Занятость (чем занимаетесь и сколько у вас остается времени свободного)Свободного времени много
4 - Ваш характер и увлечения (в двух словах)Характер нормальный увличении музыка
5 - Есть ли у вас какие-либо навыки в актерском искусстве?Оч маленькие
6 - Отношение ваших родителей к подобным мероприятиям (если вам еще нет 18) Хорошае
7 - Связь с вам (пока можно только Аську и майл, если вас примут, то еще и мобильный телефон)241947158
8 - Где вы живете?г Псков
9 - Какому герою симпатизируете? Все они интересные личнасти
10 - Ваша фотография (желательно не одна и желательно крупным планом)Куда прислать?

P.S. Мне понравилась идейка только интересно узнать побольше обовсём кто будит снимать офицальноли это?

+1

6

1 - Ваше настоящее имя и фамилия -Варанкина Татьяна Витальевна
2 - Ваш возраст -20 лет (29.04.1988)
3 - Занятость -Времени у меня достаточно
4 - Ваш характер и увлечения Люблю книги и кино в жанре фентези.
5 - Есть ли у вас какие-либо навыки в актерском искусстве? Хабаровский Институт Искусств и Культуры факультет режиссер театра и мы проходим в частности и актерского мастерство.

7 - Связь с вам (89622248243 или  flower1988.29@mail.ru)
8 - Где вы живете? Хабаровск.
9 - Какому герою симпатизируете? Все, каждый из них интересен по своему.
10 - Ваша фотография. А куда ее нужно присылать?

Отредактировано tata1988 (2009-01-17 07:39:50)

0

7

Я очень люблю жанр фантастики. Это то, что нам дает полет
фантазии и раскрывает простые человеческие характеры и образы в необычных очертаниях и мерах этого жанра. Что касается книги о Гарри Поттере мне очень, направится идея написать о целой истории магического мира. В этой книге мне нравится каждый персонаж, который участвует на протяжении всей истории.  Но особенно нравится персонаж Гермионы. Она очень умная и одаренная волшебница. Хотя я читала статью о том, что ее роль в фильме почти ничего не играет это отнюдь не так. Ведь благодаря ее помощи были спасены многие. Только одно очень огорчает, что во время битвы за Хогвартс погибает много главных героев. В этот момент вспоминаешь фразу, чтоб приобрести или удержать нужно, потерять. У меня один на данный момент вопрос, не ущемляются ли права автора. Разрешено все это и серьезно ли. А хотелось бы верить что, правда.

0

8

На днях выложу фото, но есть проблема куда!!!

0

9

1 - Ваше настоящее имя и фамилия (никаких лип, все настоящее должно быть, здесь серьезное мероприятие) Варанкин Дмитрий
2 - Ваш возраст (опять-таки, без преувеличений)18лет
3 - Занятость (чем занимаетесь и сколько у вас остается времени свободного) поступаю в институт, пока не знаю.
4 - Ваш характер и увлечения (в двух словах) История, игры, кино, музыка.
5 - Есть ли у вас какие-либо навыки в актерском искусстве? Не большие.
6 - Отношение ваших родителей к подобным мероприятиям (если вам еще нет 18) мне есть уже 18.
7 - Связь с вам (пока можно только Аську и майл, если вас примут, то еще и мобильный телефон) demonvar@mail.ru Там вы можете посмотреть мою фотографию.
8 - Где вы живете? Хабаровск
9 - Какому герою симпатизируете? Гарри Поттер.
10 - Ваша фотография (желательно не одна и желательно крупным планом) Выложу на электронную почту.

Отредактировано Dimon (2009-02-05 18:23:26)

+1

10

1.Смирнова Ангелина
2.16
3.Учусь,в свободное время занимаюсь теотральным кружком и постановкой концертов на всякие празники внутри учебного заведения.
4.Характер:не скандальная,веселая,добрая и т.д.
5.Только театральные постановки.
6.Положительное.
7.kleo.94@inbox.ru
8.Россия,Нижний Новгород.
9.Гермиона,Гарри,мама Рона,Джини.

0


Вы здесь » Кастинг на фанатский фильм о Гарри Поттере! » Анкеты » Заполняем анкеты прямо сюда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно